• 01.jpg
  • 02.jpg
  • 03.jpg
  • 04.jpg
  • 05.jpg
  • 05_1.jpg
  • 05_2.JPG
  • 06.jpg
  • 07.jpg
  • 07_1.jpg
  • 07_2.JPG
  • 08.JPG
  • 10.JPG
  • 11.jpg
  • 11_1.jpg
  • 12.jpg
  • 13.jpg
  • 14.jpg
  • 15.jpg
  • 16.jpg

 

Вокально-хоровой кружок "НОТА" (педагог: Л.М. Абабкова)

Среда:  17:00-18:00 / 18:00-18:30

Четверг: 17:00-18:00

 

Студия эстрадного вокала (педагог: Л.М. Абабкова)

Четверг: 18:00-19:00

 

Театр танца "АНТРЕ" / группы "АЛЛЕГРО", "АРАБЕСК"

  Начало занятий Окончание занятий  
Понедельник 19:00 21:00 Хореография
Вторник ВЫХОДНОЙ  
Среда 19:00 21:00 Хореография
Четверг ВЫХОДНОЙ  
Пятница 19:00 21:00 Хореография
Суббота 16:00 18:00 Хореография
Воскресенье ВЫХОДНОЙ  

 

Театр танца "АНТРЕ" / группа "ВДОХНОВЕНИЕ" (1 смена)

  Начало занятий Окончание занятий  
Понедельник 17:00 19:00 Хореография
Вторник ВЫХОДНОЙ  
Среда 15:00 17:00 Хореография
17:00 18:00 Вокал
Четверг 19:00 20:30 Хореография
Пятница ВЫХОДНОЙ  
Суббота 13:00 14:00 Актёрское мастерство
14:00 16:00 Хореография
Воскресенье ВЫХОДНОЙ  

 

Театр танца "АНТРЕ" / группа "ВДОХНОВЕНИЕ" (2 смена)

  Начало занятий Окончание занятий  
Понедельник 18:00 19:00 Хореография
Вторник 18:00 19:30 Хореография
Среда ВЫХОДНОЙ  
Четверг 18:00 19:00 Вокал
19:00 20:30 Хореография
Пятница ВЫХОДНОЙ  
Суббота 13:00 14:00 Актёрское мастерство
14:00 16:00 Хореография
Воскресенье ВЫХОДНОЙ  

 

Хореографическая студия "ДЕТИ+" / группа "БАРБАМЕЛЬКИ" (дневная)

  Начало занятий Окончание занятий  
Понедельник ВЫХОДНОЙ  
Вторник 15:00 16:30 Хореография
17:00 18:00 ИЗО
Среда ВЫХОДНОЙ  
Четверг 15:00 16:30 Хореография
17:00 18:00 Вокал
Пятница ВЫХОДНОЙ  
Суббота 10:00 12:00 Хореография
12:00 13:00 Актёрское мастерство
Воскресенье ВЫХОДНОЙ  

 

Хореографическая студия "ДЕТИ+" / группа "БАРБАМЕЛЬКИ" (вечерняя)

  Начало занятий Окончание занятий  
Понедельник ВЫХОДНОЙ  
Вторник 18:00 19:30 Хореография
Среда ВЫХОДНОЙ  
Четверг 18:00 19:00 Хореография
Пятница ВЫХОДНОЙ  
Суббота 10:00 12:00 Хореография
12:00 13:00 Актёрское мастерство
Воскресенье ВЫХОДНОЙ  

 

Хореографическая студия "ДЕТИ+" / группа "ШОКОЛАДКИ"

  Начало занятий Окончание занятий  
Понедельник ВЫХОДНОЙ  
Вторник 19:00 20:00 Хореография
Среда ВЫХОДНОЙ  
Четверг 18:00 19:00 Вокал
  19:00 20:00 Хореография
Пятница ВЫХОДНОЙ  
Суббота 11:00 12:00 Актёрское мастерство
12:00 13:00 Хореография
Воскресенье ВЫХОДНОЙ  

 

Хореографическая студия "ДЕТИ+" / группа "ИРИСКИ"

  Начало занятий Окончание занятий  
Среда 17:00 18:00 Хореография
19:00 20:00 Вокал
Пятница 17:00 18:00 Хореография

 

Хореографическая студия "ДЕТИ+" / группа "МАРМЕЛАДКИ"

  Начало занятий Окончание занятий  
Вторник 17:00 18:00 Хореография
Четверг 17:00 18:00 Хореография
http://www.zoofirma.ru/